Кладоискатели, поисковики, краеведы Пензы и Саранска.

Форум о металлопоиске и поисковой технике.

XP

Список разделов SURAKLAD.RU | КЛУБ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ Металлоискатели Обзоры / Видеообзоры МД Другие Металлоискатели

Модераторы: Admin58, Admin13

Металлодетектор Deus XP

#1 paranet » 24.04.2014, 23:10

Есть ли на сайте обладатели такого замечательного прибора? Если есть, то буду рад поделиться с вами своими настроечками и не против "пощупать" Ваши :)
Буду рад обменом опытом, так сказать)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Админы, можно ли для этих приборов ветку отдельную? А то как то негоже, когда один из самых лучших производителей приборов блекнет на фоне остальных)))

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Вот немного об этом замечательном приборе. Видео старовато и ссылки в нем на страны Балтии, но какое уж нашел, а то вдруг Екатерина еще "скрытую рекламу" увидит в этом видео и еще один аккаунт мой забанит :D
А новичкам быть может интересно будет. На мой взгляд - самый лучший прибор.

Добавлено спустя 6 секунд:
http://rutube.ru/video/fc73a6b41d904ffda8f9b75970432b97/
paranet
под наблюдением
С нами: 3 года 9 месяцев
Металлоискатель: нет

#2 Вear » 25.04.2014, 11:27

Прибор вроде ничего, но думаю катушка вниз тянуть будет :think: да и аккумуляторы менять на катушке немного странно :insane:
Вear
С нами: 4 года 5 месяцев
Металлоискатель: нос

#3 paranet » 25.04.2014, 12:10

Вear писал(а):Прибор вроде ничего, но думаю катушка вниз тянуть будет да и аккумуляторы менять на катушке немного странно

Вес собранного прибора менее килограмма )))) А аккумуляторы меняются в течении часа. Есть видео в инете, как это своими руками сделать, относительной прямизны.
Хотя, товарищ около двух лет не менял. И копает)

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=3sNe3wfMEpw
Еще немного о Деусе
paranet
под наблюдением

#4 sergey » 25.04.2014, 12:36

paranet писал(а):самый лучший прибор
Всяк кулик свое болото хвалит :ded: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
sergey M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Металлоискатель: X-TERRA 505

#5 paranet » 25.04.2014, 13:14

Тут позвольте отчасти не согласиться :) Для того чтобы придти к выбору именно этого прибора, я помимо отзывов в интернете и общения с копателями-профессионалами еще и сам лично с десяток приборов подержал и покопал :)
paranet
под наблюдением

#6 Вear » 26.04.2014, 11:26

Мое мнение 705 самая лучшая в этом году поменял с 305 :smoke: . Доволен всем прибор хороший так же легки :search: :kop: :klad: :zakop: .
Вear
С нами: 4 года 5 месяцев
Металлоискатель: нос

#7 paranet » 26.04.2014, 13:17

Вear писал(а):Мое мнение 705 самая лучшая в этом году поменял с 305 . Доволен всем прибор хороший так же легки
705 на мой взгляд самая лучшая модель у минелаба. В этом диапазоне цен 705 терка достойный конкурент всем остальным. А вот то что после неё и до неё. Ну совсем не впечатлило. Особенно хвалёный 3030. "Прорыв в технологиях", который :biggrin: . Мой деус его и по глубине и по дискриминации делает :) E-track, кстати тоже) И стоит дешевле)))) Ну а цветной дисплей и GPS на приборе мне нафиг не нужны.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Только что понял, почему для металлоискателей фирмы XP не сделали отдельную ветку, а демонстративно перенесли тему в "Другие Металлоискатели", типа фигня какая то :biggrin: Модельный ряд у XP насчитывает около 5 металлодетекторов, а тут вон что - "другие".
Грамотнее было бы назвать ветку "Металлоискатели, которыми не торгует МДрегион" :biggrin:
paranet
под наблюдением

#8 sergey » 28.04.2014, 11:40

paranet писал(а):. Мой деус его и по глубине и по дискриминации делает :)
брешишь твой деус отдхает в сторонке :smoke:
sergey M
Аватара

#9 paranet » 28.04.2014, 11:48

Пфффф.... Вы наверное сами лично тестировали все эти приборы, да? :D
Я вот тестировал))) И вообще - зависть это очень плохое чувство)))
paranet
под наблюдением

#10 sergey » 28.04.2014, 14:35

paranet писал(а):И вообще - зависть это очень плохое чувство)))
Вот и смеритесь :wink: трактор рулит :search:
sergey M
Аватара

#11 dragon » 28.04.2014, 23:06

paranet писал(а):Особенно хвалёный 3030. "Прорыв в технологиях", который . Мой деус его и по глубине и по дискриминации делает :) E-track, кстати тоже)
не думали, что просто кто то просто не разобрался в настройках зозо. Вот не в жизнь не поверю, что трек его делает и хваленый xp. с 2-х штыков пятак с зозо в этом сезоне на моих глазах достали и дискрим тоже не хромает, далеко нет. Рядом лежащие цветные цели и чернину разделяет на ура. Да и поживее он трека однозначно. XP если только чем и превосходит, то это своим весом, вернее его отсутствием :biggrin: :biggrin: :biggrin:
dragon
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Металлоискатель: ace250

#12 paranet » 29.04.2014, 17:32

Настройки 3030 довольно таки просты, на одном из слетов я лично наблюдал конкурс на определение целей, на глубину. 3030 управлял далеко не новичок.
Могу кстати наглядно доказать это) Если есть желающие с 3030 пободаться с XP =)
paranet
под наблюдением

#13 sergey » 30.04.2014, 11:06

paranet писал(а):Настройки 3030 довольно таки просты, на одном из слетов я лично наблюдал конкурс на определение целей, на глубину. 3030 управлял далеко не новичок.
Могу кстати наглядно доказать это) Если есть желающие с 3030 пободаться с XP =)
как будет у меня 3030 я покажу кто в поле хозяин :rambo:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
я считаю что ХР, что ака сигнум. Владельцев хлебом не корми дай хороводы с бубном и шаманом вокруг своего мд водить :biggrin:
sergey M
Аватара

#14 paranet » 30.04.2014, 11:30

sergey писал(а):я считаю что ХР, что ака сигнум. Владельцев хлебом не корми дай хороводы с бубном и шаманом вокруг своего мд водить
Из вышесказанного делаю вывод, что с прибором вы совсем не знакомы :)
paranet
под наблюдением

#15 sergey » 30.04.2014, 12:48

Е-трек и 3030 пользовался немного впечатления положительные. Сигнум тоже немного в руках подержал :insane: ХР смотрел обзоры отзывы его настройку, ну если смерится с его конструкцией (что будет если этот пульт похерить? или блок как его правильно) настройки меня ужаснули столько гемора ано мне не надо :smoke:
sergey M
Аватара

#16 paranet » 01.05.2014, 13:12

А что плохого в конструкции??? Только плюсы. "Похерить" блок? Зачем? :D Ну, если "похерите", то можно копать используя наушники)))
paranet
под наблюдением

#17 urus » 02.12.2017, 19:51

с тёрки перешёл на xp gmaxx 2 ни жалею ни разу. и сафари был только время потерял.
urus M
Аватара
С нами: 2 года
Металлоискатель: xp gmaxx 2

Название раздела: Другие Металлоискатели

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:cool: :hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :search: :kop: :zakop: :win: :klad: :sunduk: :shmurdyak: :facepalm: :bayan: :hurray: :alco: :hands: :ded: :beer: :idea: :no: :yes: :lol: :cranky: :mad: :dance: :drunk: :angel: :kettle: :protest:

Вернуться в Другие Металлоискатели